Unser Team

 

BeckKleidung wurde im November 2010 von Markus Beck gegründet. Seit über 20 Jahren ist er im Textilbereich tätig und kennt die individuellen Bedürfnisse seiner anspruchsvollen Kundschaft. Heute wird Markus Beck von seinem Team tatkräftig unterstützt.

Markus Beck

Geschäftsführung / Aussendienst

 

Hält alle Zügel fest im Griff und findet für jedes Problem die richtige Lösung.

markus@beck-kleidung.ch

Anya Suter

Administration / Aussendienst

 

Die sympathische Stimme am Telefon, die für Sie die passenden Antworten bereithält.

anya@beck-kleidung.ch

Dario Wüthrich

Shopverantwortlicher / Aussendienst

 

Bleibt auch in hektischen Situationen ruhig und überlegt – auf ihn ist Verlass.

dario@beck-kleidung.ch

Cherly Hauert

Abänderungen / Druck / Lager

 

Ist immer zur Stelle, wenn man sie braucht und schneidert alles so, dass es sitzt.

cherly@beck-kleidung.ch

Jürg Herrmann

Administration / Buchhaltung

 

Die Ansprechperson wenn es um Zahlen und Fakten geht, immer freundlich und zuvorkommend.

juerg@beck-kleidung.ch

Melanie Bürki

Projektberatung / Aussendienst

 

Beratet Sie kompetent und ehrlich mit jahrelanger Erfahrung.

melanie@beck-kleidung.ch

Andrea Rutschi

Druck

 

Platziert Ihr Logo präzise und mit dem nötigen Fingerspitzengefühl.

info@beck-kleidung.ch

Nathalie Hässig

Druck

 

Kennt sich mit allen Veredelungstechniken aus und sorgt für jahrelangen Halt.

info@beck-kleidung.ch

Kauz Patrick

Outletverantwortlicher / Aussendienst

 

jung, dynamisch, umtriebig und viele Ideen.
Unser Jungspund hält uns auf Trab.

patrick@beck-kleidung.ch

BeckKleidung GmbH

 

Burgdorfstrasse 13, 3672 Oberdiessbach

Tel. 031 771 24 86

info@beck-kleidung.ch

Öffnungszeiten:

 

Mo - Fr 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.30 Uhr
Sa 08.00 - 12.00 Uhr

Weitere Öffnungszeiten nach telefonischer Vereinbarung.

Öffnungszeiten Outlet:

 

Fr 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.30 Uhr

Sa 08.00 - 12.00 Uhr

Weitere Öffnungszeiten nach telefonischer Vereinbarung.

Unsere Marken